интегра тупер быстрее кивика тупер на трассе, в городе, на кольце, на спринте.
согласен, притом полностью
интегра тупер экономичнее, более управляемая и отзывчевей чем сивик, особенно интегра дс5 ,
но если в душу все же запал сивик, тогда лучше брать до 1999 года т.к. до 99года на заводе хонда был конструктор, чьих рук дело все сивико-прелюды и интегры тупер!(это его изобретения)они особо отличаюцца уникальной многрычажной подвеской и как следствие завидной управляемостью))):donttell: ;-)