+1 к спаркомэн...тегра тупер объеджает сивик тупер на ~0.7 секунды на квотере, 3 передача там писец какая крутая. Также более сбалансированная коробка под мотор, и управляемость лучше, да и вид полноценного купе..Причём сивик объедут и 96\'spec и 98\'spec
Вроде вопросы по ЕВРО-3 решаются символической суммой