Насколько я вижу, это рестайл Scion TC (тойодовский бренд для американских студентов), который тойота давно продает в Штатах + глубоко, очень глубоко модифицированные фары от последней Селики. Такое вот впечатление от увиденного. Но если оно будет заднеприводным - гуд, потому что tC переднеприводной насколько я помню.
Плюс табличка: 1.5 л., 120 л.с., тонна веса?