*

pacifier

  • *****
  • 1929
    • Просмотр профиля
    • http://www.calibra.nm.ru
Re: Срочный хелп по яповскому аукциону нужен!
« Ответ #15 : 07 Декабря 2007, 15:36:36 »
за эту машину прекратили торговаться на отметке 86т йен.

а японские аукционы - это лотерея. по фото и аукционному листу можно сказать что-то приблизительно (типа как прогноз погоды).
у Димы есть в Японии партнер, который может посмотреть на авто вживую и сказать шлак это или нет.
но это стоит денег.
Opel - альтернативная форева... была до апреля 2006г. ;)

*

Zet

  • ****
  • 426
    • Просмотр профиля
    • http://www.chiz-service.ru
Re: Срочный хелп по яповскому аукциону нужен!
« Ответ #16 : 07 Декабря 2007, 15:38:31 »
на эту машину я уже получил инвойс и могу оплатить в любой момент... поэтому так сильно и интересуюсь
автомобили из США и Канады, дилерские, аукционные, Copart, IAA. эффектные краски и краски хамелеоны, любой тюнинг, ксенон по адекватной стоимости. Весь Innovate и Brian Crower. есть всё. в личку

*

pacifier

  • *****
  • 1929
    • Просмотр профиля
    • http://www.calibra.nm.ru
Re: Срочный хелп по яповскому аукциону нужен!
« Ответ #17 : 07 Декабря 2007, 15:43:08 »
Цитата: Zet;388671
на эту машину я уже получил инвойс и могу оплатить в любой момент... поэтому так сильно и интересуюсь


значит нашли продавца после ауцкиона.

тут очень сложно советовать. потому что формально машина стоит копейки (ну реально у нас тут жигули такого же года дороже 330т йен продают).

я бы искал что-нибудь приличное тысяч за 500-700. эти 2-3 грина лучше переплатить, чем тут потом ремонтом заниматься.
Opel - альтернативная форева... была до апреля 2006г. ;)

*

Keeper

  • *****
  • 2355
    • Просмотр профиля
Re: Срочный хелп по яповскому аукциону нужен!
« Ответ #18 : 07 Декабря 2007, 15:53:36 »
на самом деле не поиму а ты таможню добавил 99 год это уже старше 7 лет

*

Zet

  • ****
  • 426
    • Просмотр профиля
    • http://www.chiz-service.ru
Re: Срочный хелп по яповскому аукциону нужен!
« Ответ #19 : 07 Декабря 2007, 15:57:58 »
я всё добавил, это стоимость машины тупо на аукционе без иных расходов.
2-3 лишних грина в бюджет не входит сейчас, а только потом уже появятся... :-(
автомобили из США и Канады, дилерские, аукционные, Copart, IAA. эффектные краски и краски хамелеоны, любой тюнинг, ксенон по адекватной стоимости. Весь Innovate и Brian Crower. есть всё. в личку

*

Keeper

  • *****
  • 2355
    • Просмотр профиля
Re: Срочный хелп по яповскому аукциону нужен!
« Ответ #20 : 07 Декабря 2007, 15:58:15 »
И покупать Сти 9 лет отроду по фото.Это очень рискованно
П.С а 1 рубле сколько ен

*

Zet

  • ****
  • 426
    • Просмотр профиля
    • http://www.chiz-service.ru
Re: Срочный хелп по яповскому аукциону нужен!
« Ответ #21 : 07 Декабря 2007, 16:00:15 »
хз сколько рублей, но один доллар около 110... :-)
автомобили из США и Канады, дилерские, аукционные, Copart, IAA. эффектные краски и краски хамелеоны, любой тюнинг, ксенон по адекватной стоимости. Весь Innovate и Brian Crower. есть всё. в личку

Re: Срочный хелп по яповскому аукциону нужен!
« Ответ #22 : 07 Декабря 2007, 16:06:17 »

*

pacifier

  • *****
  • 1929
    • Просмотр профиля
    • http://www.calibra.nm.ru
Re: Срочный хелп по яповскому аукциону нужен!
« Ответ #23 : 08 Декабря 2007, 15:13:56 »
Цитата: Zet;388682
я всё добавил, это стоимость машины тупо на аукционе без иных расходов.
2-3 лишних грина в бюджет не входит сейчас, а только потом уже появятся... :-(

просто потом это может быть не 2-3
в любом случае по приезду авто до 1.5кб лучше на руках иметь на ТО и колеса.
Opel - альтернативная форева... была до апреля 2006г. ;)

Re: Срочный хелп по яповскому аукциону нужен!
« Ответ #24 : 08 Декабря 2007, 19:02:17 »
вот ответ японца

The left center pillar has been distorted.
Some pulley had broken.
An end panel was exchanged.
 I checked an auction result of 3 months, but couldn\'t find this car .
I doubted that this auction list was written by 1 person.
Usually, Exhibiter writes only name,frame-number,Model,year of a car, and a judge writes the condition of a car.
Did anyone counterfeit this?
Mazda RX-7

*

ViruS

  • опасный
  • *****
  • 1178
    • Просмотр профиля
Re: Срочный хелп по яповскому аукциону нужен!
« Ответ #25 : 08 Декабря 2007, 19:05:48 »
Цитата: PaulaMo;389084
вот ответ японца

The left center pillar has been distorted.
Some pulley had broken.
An end panel was exchanged.
 I checked an auction result of 3 months, but couldn\'t find this car .
I doubted that this auction list was written by 1 person.
Usually, Exhibiter writes only name,frame-number,Model,year of a car, and a judge writes the condition of a car.
Did anyone counterfeit this?
[OFF]Нам, Французам, Ваш язык непонятен....;-) [/OFF]

Re: Срочный хелп по яповскому аукциону нужен!
« Ответ #26 : 08 Декабря 2007, 19:06:23 »
извините за его японский, могу перевести это как у машины была авария в лоб, шкивы были разрушены, заменен телевизор и что то с левой стойкой. потом он сомневается в самом аукционнике, так как он заполнен одним человеком, что ему показалось странным, так как оценщик аукциона и хозяин написали свои поля одним почерком.

короче, откажись от машины если можно !
Mazda RX-7

Re: Срочный хелп по яповскому аукциону нужен!
« Ответ #27 : 08 Декабря 2007, 20:32:47 »
кстати. в четверг буду в Токио.... оплачиваем мне билеты до Кобе - смотрю ее, катаюсо... и говорю говно или нет.
Mazda RX-7

*

Zet

  • ****
  • 426
    • Просмотр профиля
    • http://www.chiz-service.ru
Re: Срочный хелп по яповскому аукциону нужен!
« Ответ #28 : 08 Декабря 2007, 23:02:34 »
Дима, пасибо огромное!!! откажусь сразу, хватит дров в моей машинной истории :-)
автомобили из США и Канады, дилерские, аукционные, Copart, IAA. эффектные краски и краски хамелеоны, любой тюнинг, ксенон по адекватной стоимости. Весь Innovate и Brian Crower. есть всё. в личку