Да ладно вам - рули менять

Не панацея, не говоря уже о том, что все знаки, дороги, съезды и т.д. под правильный руль сделаны

Например как будете с кольцевой съезжать ?
Все намного проще:
1. Расстреливать тех кто высовывает морды машин на забитый перекресток
2. Вообще ПДД соблюдать и чтить, как закон, а не как меню в ресторане с прайсом в правой колонке.
3. Ну и наконец таки чинушам заняться организацией движения, а не штаны просиживать.
Разве это так сложно ?
(ну первый пункт конечно можно и опустить, либо изменить)