Хоть ответов и не густо, но всё же. Выяснили, какому следователю передали вести дело. Сегодня до него дозвонились. Общалась моя девушка, поэтому слегка растеряна была и вопросов по существу особо не задавала. Но, что меня убило - он сказал примерно следующее: я подал заявление в прокуратуру на возбуждение уголовного дела, но это не факт того, что оно будет возбуждено. Если прокуратура... как же там...не увидит факта преступления или что-то в этом роде, то в возбуждении может быть отказано...Это как это так???! Это пьяное быдло сбило насметь девушку, которая шла домой по пешеходной дорожке, и в этом можно усмотреть отсутсвие преступления???!!!