Мужики! Есть вопрос у меня касаемый биения руля.
Вообщем имеем 21093
скорость от 0-100 - идеально едет и рулиться
100-110 - нервозвть не большая появляется
110 - начинает бить в руль
120 - вибрация на торпеде появляется
выше 125 - чувствуется по полу вибрация
Купило новые колесья, ставил с другой машины (у которой расколбаса нет) В итоге 3 разных отбалансированных комплекта вызывают одно и тоже.

(
По подвеске проблем нет, ни у меня ни у сервисменов. Развал сделан вчера на компьютерном стенде.
Заставил можно сказать на СТО поднять машину раскрутить ее по 160, и смотреть не колбасит ли шрусы. Но меня к сожалению не было при этом.
В итоге сказали что биение идет по правой ступице, без колес все отлично, а как только ставят колесо начинается расколбас (сказали что попробовали свои колеса тоже)
И теперь вопрос...Реально может быть
ступица кривая