Всем привет!

Ситуация следующая, есть два автомобиля в которых был заменен двигатель.

Для переоформления авто в МРЭО нужны документы о том , что двигатель был заменен на станции,  имеющей лицензию на работу по замене агрегатов (в названии могу ошибаться) .

Документы - по-моему наряд заказ, накладная, копия лицензии и сертификата. По пакету документов могу ошибаться.

Если есть варианты - пишите, будем благодарны.
"You don\'t know where the line is until you\'ve crossed it."

*

Stas

  • Ulidgo
  • *****
  • 1954
    • Просмотр профиля
Re: Нужны документы
« Ответ #1 : 02 Августа 2007, 21:02:20 »
Цитата: Acilleuze;338114
Если есть варианты - пишите, будем благодарны.


Если Тазы - звони
8-904-519-14-54
ulitki-motorsport