Всем привет!
Ситуация следующая, есть два автомобиля в которых был заменен двигатель.
Для переоформления авто в МРЭО нужны документы о том , что двигатель был заменен на станции, имеющей лицензию на работу по замене агрегатов (в названии могу ошибаться) .
Документы - по-моему наряд заказ, накладная, копия лицензии и сертификата. По пакету документов могу ошибаться.
Если есть варианты - пишите, будем благодарны.