RaceWars.Ru
Начало
Помощь
Поиск
Вход
Регистрация
картинка в подписи.
RaceWars.Ru
Работа форума и сайта
Общий раздел
картинка в подписи.
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Страницы: [
1
]
Haba
1784
картинка в подписи.
«
:
16 Июля 2007, 23:34:20 »
постоянно пропадает картинка в подписи. Это намек на то что бы я сделал ее поменьше или это глюк?
Записан
В начале наложено;-)
http://www.dogparadise.ru
ЗооТакси Dogparadise 999-01-99
Ok
Re: картинка в подписи.
«
Ответ #1 :
17 Июля 2007, 07:46:27 »
Цитата: Haba;332611
постоянно пропадает картинка в подписи. Это намек на то что бы я сделал ее поменьше или это глюк?
глядя на картинку могу сказать следующее -Уменьшить!!!
глядя на адрес где она лежит -Выложить в другое место.
p.s. скажу даже более она исчезает только у тебя т.к. кэш обновляется, у остальных она просто не показывается.
Записан
Haba
1784
Re: картинка в подписи.
«
Ответ #2 :
17 Июля 2007, 08:59:22 »
а так нормально?
Записан
В начале наложено;-)
http://www.dogparadise.ru
ЗооТакси Dogparadise 999-01-99
BOOTS
Moderator
2727
Re: картинка в подписи.
«
Ответ #3 :
24 Июля 2007, 09:52:24 »
я так понимаю ,если следовать правилам форума ,картинку надо убрать!
Записан
БЮСТ ВРЦ
".....а Живя не торопливо ,Жизнь не сделаешь длинней..Жизнь нам всем, в конце концов устроит УШИ..."
(с) песня
rally
CHE
team
|
PRIDE
Motorsport
|
GT GARAGE
Печать
Страницы: [
1
]
« предыдущая тема
следующая тема »