*

DOKTOR

  • ****
  • 355
    • Просмотр профиля
Re: Василич и стюардесса прыгают на Голубых
« Ответ #15 : 11 Июля 2007, 21:30:44 »
летчик блин.... василичь жжги дальше, если что соберу
СУБАРУ, а что еще надо что-то говорить???
http://vturbo.net/11415

Re: Василич и стюардесса прыгают на Голубых
« Ответ #16 : 11 Июля 2007, 23:11:31 »
прочитал ещё раз название топа и упал под стол...сатаны

*

pacifier

  • *****
  • 1929
    • Просмотр профиля
    • http://www.calibra.nm.ru
Re: Василич и стюардесса прыгают на Голубых
« Ответ #17 : 12 Июля 2007, 11:32:02 »
Цитата: BOBAH-S4;331051
2Адрей и Юрка -ебнYтым слава!!! Вы теперь решили на публику работать? Респект безмеры!

Вова, слабосильный мотор (ну о мертвых плохо не говорят :-D  ) данного автомобиля не позволял нам использовать такую роскошь, как сброс газа. Иначе вообще жопа с временами была бы. :-D O:-) O:-) O:-)
Opel - альтернативная форева... была до апреля 2006г. ;)

*

ViruS

  • опасный
  • *****
  • 1178
    • Просмотр профиля
Re: Василич и стюардесса прыгают на Голубых
« Ответ #18 : 12 Июля 2007, 12:09:51 »
Цитата: pacifier;331255
Вова, слабосильный мотор (ну о мертвых плохо не говорят :-D  )
:rollingfl
:(( :rollingfl

Re: Василич и стюардесса прыгают на Голубых
« Ответ #19 : 12 Июля 2007, 16:01:52 »
Жесть.
Тёмно-синий четырёх дверный маздо-овощ на автомате
НАЙДИ 10 ОТЛИЧИЙ !
:-)                      :-)
Я Вас любил...Мотор в сто лошадиных сил...