*

Crag

  • ***
  • 144
    • Просмотр профиля
предлагаю по хорошему:-) ... кому есть что показать- выкладывать фотки и видео, кому есть что рассказать- писать интересные рассказы! ;-)


П.с. У нас вот, например, вся команда сошла ((((( мой кольт не доехав до Бологого заглох и его так и не реанимировали ( причина- трамблер), Ваз8 Кокшарова Димы умудрился сломаться дважды уже в гонке, ну а топ- пилот Антон Гришенков и его штурман решили срезать на втором допе ( не прописав объезд по дорожной книге)...:-@

Re: "Голубые озера" на обсуждение...
« Ответ #1 : 08 Июля 2007, 22:11:30 »
Крыша в "стандарте" 1.5 оборота,   при этом сама крыша цела. Видео на сотовом имеется взято у овощей, которые нас на колеса и поставили. Для самих вообще без последствий. Что с тачкй выяснится завтра.

*

pacifier

  • *****
  • 1929
    • Просмотр профиля
    • http://www.calibra.nm.ru
Re: "Голубые озера" на обсуждение...
« Ответ #2 : 08 Июля 2007, 22:20:47 »
минус мотор на СУ-5.
гребаный стритрейс. 7км в отсечке.
на Гоке минус оба задних аммортизатора.
на СУ-1 минус пердний левый рычаг (сцуко, метра на 1.5 подлетели на Х.Д.)
Opel - альтернативная форева... была до апреля 2006г. ;)

Re: "Голубые озера" на обсуждение...
« Ответ #3 : 08 Июля 2007, 22:45:04 »
...

...

...

...
...:::Rally Che Team:::...:::Vegitables Che Team:::...

...::: GT GARAGE :::...
ТЮНИНГ И ПОДГОТОВКА СПОРТИВНЫЙ АВТОМОБИЛЕЙ Тел: 928.4000

*

Crag

  • ***
  • 144
    • Просмотр профиля
Re: "Голубые озера" на обсуждение...
« Ответ #4 : 08 Июля 2007, 22:48:49 »
Цитата: DesTroyeR;329816
Крыша в "стандарте" 1.5 оборота,   при этом сама крыша цела. Видео на сотовом имеется взято у овощей, которые нас на колеса и поставили. Для самих вообще без последствий. Что с тачкй выяснится завтра.


ага, наслышан... интересно видео посмотреть ))) ъорошо, что самим ничего!

Цитата: pacifier
минус мотор на СУ-5.
гребаный стритрейс. 7км в отсечке.
на Гоке минус оба задних аммортизатора.
на СУ-1 минус пердний левый рычаг (сцуко, метра на 1.5 подлетели на Х.Д.)


жесть... чинитесь! )))

Re: "Голубые озера" на обсуждение...
« Ответ #5 : 09 Июля 2007, 08:26:21 »
Цитата: DesTroyeR;329816
Крыша в "стандарте" 1.5 оборота,   при этом сама крыша цела. Видео на сотовом имеется взято у овощей, которые нас на колеса и поставили. Для самих вообще без последствий. Что с тачкй выяснится завтра.


http://www.youtube.com/watch?v=nPvZDntBkkE
With best wishes,
Mikhail K.

*

T-4

  • *****
  • 839
    • Просмотр профиля
    • http://alexeyt-4.photofile.ru/
Re: "Голубые озера" на обсуждение...
« Ответ #6 : 09 Июля 2007, 08:26:46 »
Цитата: pacifier;329821
минус мотор на СУ-5.
гребаный стритрейс. 7км в отсечке.
на Гоке минус оба задних аммортизатора.
на СУ-1 минус пердний левый рычаг (сцуко, метра на 1.5 подлетели на Х.Д.)
Соболезную...:doh:
А вы вообще когда нибудь финишируете?

Re: "Голубые озера" на обсуждение...
« Ответ #7 : 09 Июля 2007, 09:11:12 »
СУ4 ГОК
70 L1.5 на выходе яма - взлетаем - летим - приземляемся - канава - срубили три дерева - сход.
SHUT UP AND DRIVE
****************
EVO ET - 12.409@185


Re: "Голубые озера" на обсуждение...
« Ответ #8 : 09 Июля 2007, 10:15:01 »
может у кого нить есть вылет кит-кара на 1су в первой L3

SHUT UP AND DRIVE
****************
EVO ET - 12.409@185


*

Vasilich

  • уважаемый человек
  • ****
  • 334
    • Просмотр профиля
Re: "Голубые озера" на обсуждение...
« Ответ #10 : 09 Июля 2007, 15:13:24 »
ГО и вобще Бологое ацтой... ацкий стритрак... запомнилось...
1. СУ1 Л1.5 150 ХД.... подброс... вижу дорогу примерно метрах в полутора перед капотом... справа слышен сдавленый мат... приземлились... вроде едем... адреналин потек из ушей....
2. ГОК тошним небыстро...быстро машина не едет... подброс, приземление...из кустов вылезают на дорогу Адам с Пафом...машут руками... вслух отмечаю что Одамчег видимо сошел...справа вопрос...А ГДЕ МАШИНА ТО??????
3. Все тот же ГОК чуть дальше после вышеописаного... подброс...сзади справа удар моста по кузову... П.... потеряли пружину...голос справа...она же подвязана... подброс...сзади слева удар моста в отбойник...ПИ.... еще одну... голос справа...интересно а у кого нить в ЗИПе пружины есть???
4.опять ГОК 50 Пр5 узко... тошним ибо кажется сзади нет подвески вобще...спрашиваю...далеко до финиша...ответ убил...еще и половины не проехали...
5. Старт СУ5, стоим перед КВ ждем своей минуты... подходим к парням на белом копье из Маськвы...парни а у вас случаем нету в зипе задних амортов???.... какие аморты???? у нас вобще в зипе ничего нет кроме двух канистр и запаски!!!!...
6.СУ5 стритрак... проваливается педаль газа... потом стук и тишина....
докатываем до обочины, открываем капот подвязываем тросик газа чтобы заслонка наполовину была открыта, не заводится... СОВСЕМ... по салону запах горелой электрики..штуран лезет смотреть контакты в итоге печально констатирует что похоже гонка для нас закончилась ибо электричество сказало ПРЕВЕД!!!! как то напрямю соединем то что отвалилось...стартер крутит, бенз идет, искра есть...мотор молчит...теперь точно все....
7. СУ5 стоим ждем пока все проедут и за нами приедет телега... Юрец заправляется вискасом... мимо летит белое копье...НИ СЕБЕ ЧЕГО!!!!... вспоминаем как он жаловался что машина вобще не едет...что же оно творит когда едет????

А в общем и целом весело...Адаму с Пашкой и Юрцу РЕСПЕКТ!!!! Хорошо отдохнули;-)
« Последнее редактирование: 09 Июля 2007, 15:18:00 от Vasilich »
Ралли это грязный спорт. Им занимаются шакалы, головорезы и негодяи :rollingfl

*

Vitat

  • *
  • 39
    • Просмотр профиля
    • http://www.vitat.spb.ru
Re: "Голубые озера" на обсуждение...
« Ответ #11 : 09 Июля 2007, 15:16:45 »
Хондо Цивег, из основного:

Минус передние стойки на прописке. Ремонт пол ночи.
Минус задние стойки на первом ГОКе. Ремонт весь сервис.
Минус все стойки по окончанию гонки.
Минус компрессия в третьем горшке - впускные клапана.

Тактика обоим экипажам "Ралли-Питер" была - валить все допы, на ГОКе сливать и беречь машину. На втором проходе сливать ретардеры.
Итоги:
Большаковы - 2-е место в клубе, 2-е место в абсолюте.
Кузнецов/Егоров - 1-е место в профи, 3-е место в абсолюте.
2-е командное.

Леха говорит, что 5-ю не включил ни разу, 4-ю очень редко и до отсечки не выкручивал. Эх, коробочку бы покороче.

Сейчас стойки у Синицина в ребилдинге. Мотор разобран. Кувалда для кузова и защиты приготовлена. Установка - собрать машину к завтрашнему вечеру и нириальна валить на ралли Россия.
« Последнее редактирование: 09 Июля 2007, 15:22:15 от Vitat »

Re: "Голубые озера" на обсуждение...
« Ответ #12 : 09 Июля 2007, 15:46:26 »
Мини ЧЕ едит Россию?
SHUT UP AND DRIVE
****************
EVO ET - 12.409@185


*

Rc172

  • *****
  • 880
    • Просмотр профиля
Re: "Голубые озера" на обсуждение...
« Ответ #13 : 09 Июля 2007, 15:54:00 »
Цитата: PuFFnutiY;330066
Мини ЧЕ едит Россию?


А заявки позырить;-)
PRIDE Motorsport
Технический центр. Тюнинг и ремонт автомобилей. Комплексная подготовка и обслуживание раллийной техники.
Спб, Республиканская ул., д 20. (812) 528-57-58, 8921-402-19-91

Re: "Голубые озера" на обсуждение...
« Ответ #14 : 09 Июля 2007, 16:01:01 »
Цитата: Rc172;330073
А заявки позырить;-)



пазырил - порадовался! :peace:
SHUT UP AND DRIVE
****************
EVO ET - 12.409@185