*

Раллист

  • КС фотопресса
  • *****
  • 815
    • Просмотр профиля
    • http://photofile.ru/users/ilyas-rally--spb/?done=change_profile
Re: Ну когда же дрифт???
« Ответ #30 : 15 Июля 2007, 11:24:26 »


Фотогалереии с автогонок :-D
photofile.ru/users/ilyas-rally--spb/?done=change_profile
избранное:peace: -   ilyasrol.photosight.ru
vkontakte.ru/photos.php?id=1126938&59534

*

RedHat

  • ****
  • 284
    • Просмотр профиля
Re: Ну когда же дрифт???
« Ответ #31 : 15 Июля 2007, 13:38:14 »
Адским пенетраторам - зачод.
I am a world before I am a man
I was a creature before I could stand
I will remember before I forget
Before I forget that

Re: Ну когда же дрифт???
« Ответ #32 : 15 Июля 2007, 19:27:35 »
Ммм, когда следующая встреча?))

*

Beavis

  • Аццкий гонщик
  • *****
  • 602
    • Просмотр профиля
    • http://rdalliance.ru
Re: Ну когда же дрифт???
« Ответ #33 : 17 Июля 2007, 12:15:59 »
DoriFord Была вчера.....

Re: Ну когда же дрифт???
« Ответ #34 : 17 Июля 2007, 13:28:56 »
Сегодня и до четверга аццкая каманда дрыффтерофф выезжающх на КОЕ, тренируиццо на на плащадке на незамученных.
- Новые шЫны всегда в наличии!
http://tushenka.narod.ru/sounds/xrun/maternoeslovo.mp3

*

Maestro

  • Злоба дня!
  • *****
  • 1380
    • Просмотр профиля
Re: Ну когда же дрифт???
« Ответ #35 : 17 Июля 2007, 23:45:51 »
Цитата: Airport;332757
тренируиццо на на плащадке на незамученных.

плакал!!!
Это пияать!!!
ЗЫ твой овосче стульчик у меня! ;)
Когда не знаешь что делать, делай шаг вперед!
3 SD TEAM
Улитки motorsport

Re: Ну когда же дрифт???
« Ответ #36 : 18 Июля 2007, 00:30:54 »
Раллист ,  фотки ах...енные!!
2 Maestro овосчестульг-весч, оставь, пригадиться :-)
Тёмно-синий четырёх дверный маздо-овощ на автомате
НАЙДИ 10 ОТЛИЧИЙ !
:-)                      :-)
Я Вас любил...Мотор в сто лошадиных сил...

Re: Ну когда же дрифт???
« Ответ #37 : 18 Июля 2007, 11:52:56 »
Овосчестул не трогать! Жень,спасибо.
- Новые шЫны всегда в наличии!
http://tushenka.narod.ru/sounds/xrun/maternoeslovo.mp3