*

Раллист

  • КС фотопресса
  • *****
  • 815
    • Просмотр профиля
    • http://photofile.ru/users/ilyas-rally--spb/?done=change_profile
Ну когда же дрифт???
« : 07 Июля 2007, 17:48:24 »
Ну когда же мы наконец увидем в бою новую мегадрифт тему Тимона. и остальных тож...


Ждемс!!!
Фотогалереии с автогонок :-D
photofile.ru/users/ilyas-rally--spb/?done=change_profile
избранное:peace: -   ilyasrol.photosight.ru
vkontakte.ru/photos.php?id=1126938&59534

Re: Ну когда же дрифт???
« Ответ #1 : 09 Июля 2007, 08:35:31 »
я лично устал от бездействия. я буду в среду на непокоренных. только у меня конусов нет.
Mazda RX-7

*

ViruS

  • опасный
  • *****
  • 1178
    • Просмотр профиля
Re: Ну когда же дрифт???
« Ответ #2 : 09 Июля 2007, 09:36:54 »
Цитата: PaulaMo;329909
я лично устал от бездействия. я буду в среду на непокоренных. только у меня конусов нет.
В какое время?

*

Keeper

  • *****
  • 2355
    • Просмотр профиля
Re: Ну когда же дрифт???
« Ответ #3 : 09 Июля 2007, 09:46:49 »
а у меня конуса есть

*

Dan

  • **
  • 59
    • Просмотр профиля
Re: Ну когда же дрифт???
« Ответ #4 : 09 Июля 2007, 10:04:03 »
Цитата: PaulaMo;329909
я лично устал от бездействия. я буду в среду на непокоренных. только у меня конусов нет.

Во сколько примерно? я бы подкатил с удовольствием;-)

*

XEOn8

  • ****
  • 280
    • Просмотр профиля
Re: Ну когда же дрифт???
« Ответ #5 : 10 Июля 2007, 07:25:22 »
к вам можно прикатить попялиться?)
Изготовление сайтов. тел. +7-960-238-59-44
Каждому своё. Каждому. Своё.
Лучше никак, чем как нибудь. Лучше ничего не говорить, чем сказать хоть что-то.

Re: Ну когда же дрифт???
« Ответ #6 : 10 Июля 2007, 08:28:22 »
Побойтесь бога машина после дрифта сламалась и щас ускореными темпами восстанавливается

ЧЕ ДРИФТ ТИМ
GT GARAGE
Тюнинг и подготовка спортивных автомобилей тел. 928-4000

*

Maestro

  • Злоба дня!
  • *****
  • 1380
    • Просмотр профиля
Re: Ну когда же дрифт???
« Ответ #7 : 11 Июля 2007, 01:47:56 »
К сожалению я не ф теме на среду, ибо только приехал из москвы, привез авто...
требуется время для устранения мелких косяков....
выходные???
Когда не знаешь что делать, делай шаг вперед!
3 SD TEAM
Улитки motorsport

*

ViruS

  • опасный
  • *****
  • 1178
    • Просмотр профиля
Re: Ну когда же дрифт???
« Ответ #8 : 11 Июля 2007, 09:34:06 »
Так сегодня кто нибудь приедет или нет?

*

3BEPb

  • *****
  • 534
    • Просмотр профиля
Re: Ну когда же дрифт???
« Ответ #9 : 11 Июля 2007, 10:27:20 »
Цитата: PaulaMo;329909
только у меня конусов нет.


я привезу парочку :)

Re: Ну когда же дрифт???
« Ответ #10 : 11 Июля 2007, 10:55:41 »
я 100% буду
Mazda RX-7

Re: Ну когда же дрифт???
« Ответ #11 : 11 Июля 2007, 12:41:02 »
во сколько?

*

ViruS

  • опасный
  • *****
  • 1178
    • Просмотр профиля
Re: Ну когда же дрифт???
« Ответ #12 : 11 Июля 2007, 13:02:20 »
Цитата: maniakk;330840
во сколько?
+1 Дима, Яся,  в какое время подъезжать?:confused:

Re: Ну когда же дрифт???
« Ответ #13 : 11 Июля 2007, 16:34:29 »
дык я успею наверное тока к 20 00
Mazda RX-7

*

3BEPb

  • *****
  • 534
    • Просмотр профиля
Re: Ну когда же дрифт???
« Ответ #14 : 11 Июля 2007, 17:07:29 »
я гдето также