Был с пол девятого до 10...вкратце отпишусь..ХЫ)) :-D
Первае....Самая жесть была на дороге, гении парковки мать их :kgam:
Втарое...Хы...грузинские зрители...Ууууххх..Как гордо они там ходили туды сюды..кароли горных дорог(40-50% гениев парковки)
Третье...Дорифто...тут с фотками..качество канешно шляпное, но лень настраивать фотик было:donttell:
Первыйнах..Дыммашина Рыкса7 чОрного цвета...


Втарой..красный двухсотик....За упорство зачот...Но машина многое не разрешает:"


третий и четвертый...белый скайлинк, и бешенная атмо супра)))

