*

Раллист

  • КС фотопресса
  • *****
  • 815
    • Просмотр профиля
    • http://photofile.ru/users/ilyas-rally--spb/?done=change_profile
Re: Ну когда же дрифт???
« Ответ #15 : 12 Июля 2007, 16:04:37 »
Приехал я поздно(около 9-ти) уехал рано(около10-ти), но даже этого часа мне вполне хватило,чтоб надышатся запахом паленой резины и понять,что народ подзабыл то навыки... и какой привод у 200-го Ниссана красного? и вообще появилась идея - а не сделать ли русскую игрушку компьютерную - Дрифт...
Вообщем немного фоток либо сегодня,либо после России...
Фотогалереии с автогонок :-D
photofile.ru/users/ilyas-rally--spb/?done=change_profile
избранное:peace: -   ilyasrol.photosight.ru
vkontakte.ru/photos.php?id=1126938&59534

*

Hawk

  • *****
  • 594
    • Просмотр профиля
Re: Ну когда же дрифт???
« Ответ #16 : 12 Июля 2007, 21:09:50 »
Был с пол девятого до 10...вкратце отпишусь..ХЫ)) :-D
Первае....Самая жесть была на дороге, гении парковки мать их :kgam:

Втарое...Хы...грузинские зрители...Ууууххх..Как гордо они там ходили туды сюды..кароли горных дорог(40-50% гениев парковки)
Третье...Дорифто...тут с фотками..качество канешно шляпное, но лень настраивать фотик было:donttell:
Первыйнах..Дыммашина Рыкса7 чОрного цвета...


Втарой..красный двухсотик....За упорство зачот...Но машина многое не разрешает:"


третий и четвертый...белый скайлинк, и бешенная атмо супра)))

JDM FAN & taZLO USER

*

Hawk

  • *****
  • 594
    • Просмотр профиля
Re: Ну когда же дрифт???
« Ответ #17 : 12 Июля 2007, 21:10:57 »
Фпитерке веселый человек под ником PaulaMo




Дуэт М vs Ж



просто креатифчег на тему белаго скайлинка

JDM FAN & taZLO USER

Re: Ну когда же дрифт???
« Ответ #18 : 12 Июля 2007, 22:40:59 »
А когда вы в следующий раз соберетесь.??

*

XEOn8

  • ****
  • 280
    • Просмотр профиля
Re: Ну когда же дрифт???
« Ответ #19 : 12 Июля 2007, 23:10:33 »
мл опять я все пропустил =(
На выходные ничего не намечается? Или вообще когда.. ни разу не видел в живую настоящего дрифта, хочу наконец восполнить пробел.
Изготовление сайтов. тел. +7-960-238-59-44
Каждому своё. Каждому. Своё.
Лучше никак, чем как нибудь. Лучше ничего не говорить, чем сказать хоть что-то.

*

Hawk

  • *****
  • 594
    • Просмотр профиля
Re: Ну когда же дрифт???
« Ответ #20 : 12 Июля 2007, 23:17:42 »
Цитата: XEOn8;331483
мл опять я все пропустил =(
На выходные ничего не намечается? Или вообще когда.. ни разу не видел в живую настоящего дрифта, хочу наконец восполнить пробел.


В живую, это в финке, или на крайняк в москве:-( ..у нас пенетрации.....))основы дрифта так сказать...
JDM FAN & taZLO USER

Re: Ну когда же дрифт???
« Ответ #21 : 12 Июля 2007, 23:32:18 »
Кстати красивые фоты... А народ что каждую среду там собирается??? просто я там еще и коррадо клап наблюдал...

*

Hawk

  • *****
  • 594
    • Просмотр профиля
Re: Ну когда же дрифт???
« Ответ #22 : 12 Июля 2007, 23:39:13 »
Цитата: Pon4ik;331494
Кстати красивые фоты... А народ что каждую среду там собирается??? просто я там еще и коррадо клап наблюдал...

там много кто был:-D :-D

Про встречи совет..следить за новостями)))
« Последнее редактирование: 12 Июля 2007, 23:43:28 от Hawk »
JDM FAN & taZLO USER

Re: Ну когда же дрифт???
« Ответ #23 : 12 Июля 2007, 23:42:19 »
Один раз наблюдал там как Тимон на эмэрке2 отжигал... оч понравилось... так там часто собираются??

Re: Ну когда же дрифт???
« Ответ #24 : 13 Июля 2007, 12:46:29 »
Тимон в прошлом году там бывал))
В этом году, кажись, первый раз там так собрались.
p.s. Хотел поехать, но успевал только к пол-десятому.. вообщем, забил :P

Re: Ну когда же дрифт???
« Ответ #25 : 15 Июля 2007, 02:00:26 »
Извеняюсь за офф топ, а не подскажите где это место что на фотках?

Re: Ну когда же дрифт???
« Ответ #26 : 15 Июля 2007, 03:50:44 »
Цитата: Sergey 000;332014
Извеняюсь за офф топ, а не подскажите где это место что на фотках?

проспект непокоренных, рядом с пискаревским кладбищем

*

EPMAK

  • Ушёл на сибирь...
  • ****
  • 332
    • Просмотр профиля
    • http://vturbo.net/21913/
Re: Ну когда же дрифт???
« Ответ #27 : 15 Июля 2007, 04:01:52 »
Димка, и Яська...Вам зачод...В следующий раз буду!!!!С открытием сезона!!!!!
Первое апреля в этом году наступило второго марта

*

MIKE !

  • ****
  • 398
    • Просмотр профиля
Re: Ну когда же дрифт???
« Ответ #28 : 15 Июля 2007, 06:44:01 »
А В Рыксе че, блоки нэма чтоль???

*

Раллист

  • КС фотопресса
  • *****
  • 815
    • Просмотр профиля
    • http://photofile.ru/users/ilyas-rally--spb/?done=change_profile
Re: Ну когда же дрифт???
« Ответ #29 : 15 Июля 2007, 11:22:53 »
Супра


Скай


Ниссан
Фотогалереии с автогонок :-D
photofile.ru/users/ilyas-rally--spb/?done=change_profile
избранное:peace: -   ilyasrol.photosight.ru
vkontakte.ru/photos.php?id=1126938&59534