блин а приставочники нерво курят в сторонке пока =)
:-@ :-@ :-@ :-@
Владельцы ps2 - не "приставочники", видимо...Камрад, так и говори - Х-ящег и пс3.
забыл что такие еще есть
А мне - нравиццо!!!Инивалнуед! =)))А на новых - оно HD??
у меня слайд шоу какое-то, а не игра не тянет комп