Поставил в субботу. Весчь! Особенно драг порадовал, шевель едет только с нитро и апгрейдом коробки 12 секунд)) Камаро новый адски жарит по кольцу, и только станг новый меня расстроил. Дрифткар из него никакой(( А в Д1 американском на них ездят, причем неплохо))