Не пойму как там что-то можно пройти. В самом начале получил на халяву цивик и 200SX. Тут же сплавил их, так как не впечатляют, купил импрезу и чевиль и нифига пройти не могу, на нормальный тюнинг не хватает, а на полустоке не пройти нифига. Может подаренные тюнить надо было.