Купил вчера. Игруху комп потянул влёт даже на разрешении 800*600, вечером буду пробовать дальше.
Драг - офигенный, а вот с рулёжкой проблеммы. Похоже, что игруха проектировалась под руль, так как на клаве тачко не рулиццо совершенно. Поначалу даже сливал всем ибо был рефлекс: давишь кнопку, машина поворачивает. А тут всё как-то вяло.