RaceWars.Ru
Начало
Помощь
Поиск
Вход
Регистрация
Need for Speed ProStreet
RaceWars.Ru
Разное
Общий раздел
Need for Speed ProStreet
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Страницы:
1
2
[
3
]
4
5
...
10
XEOn8
280
Re: Need for Speed ProStreet
«
Ответ #30 :
17 Июля 2007, 18:48:39 »
я сам играл в мост вантед от силы пол часа-час, в карбон вообще практически нет, но это не делает их плохими, просто надоело. Многим же понравилось. В этот раз будет что-то новое.
Записан
И
зготовление
с
айтов. тел. +7-960-238-59-44
Каждому своё. Каждому. Своё.
Лучше никак, чем как нибудь. Лучше ничего не говорить, чем сказать хоть что-то.
xeonIX
490
Re: Need for Speed ProStreet
«
Ответ #31 :
19 Ноября 2007, 15:17:45 »
ктонить игруху уже видел???
Записан
editor
just in sound
2070
Re: Need for Speed ProStreet
«
Ответ #32 :
19 Ноября 2007, 15:26:20 »
я вчерась купил. сегодня посмотрю =)
Записан
I have a dream! I still have a dream! (c)
Forces with me (c)
Бандиты потому что (с)
xeonIX
490
Re: Need for Speed ProStreet
«
Ответ #33 :
19 Ноября 2007, 15:36:28 »
купил хде?
Записан
editor
just in sound
2070
Re: Need for Speed ProStreet
«
Ответ #34 :
19 Ноября 2007, 15:57:15 »
в 10-ке, в айсбергах вроде тож есть.
Записан
I have a dream! I still have a dream! (c)
Forces with me (c)
Бандиты потому что (с)
rodeo
284
Re: Need for Speed ProStreet
«
Ответ #35 :
19 Ноября 2007, 17:59:42 »
скачал игруху,не идет сцуко(((((
Записан
буратино дрочил,и сгорел...
xeonIX
490
Re: Need for Speed ProStreet
«
Ответ #36 :
19 Ноября 2007, 18:05:22 »
Цитата: rodeo;379363
скачал игруху,не идет сцуко(((((
а че не идет то?
Записан
Ramires
бот-модератор
2792
Re: Need for Speed ProStreet
«
Ответ #37 :
19 Ноября 2007, 18:47:54 »
Цитата: editor;379261
я вчерась купил. сегодня посмотрю =)
а чего, вышла уже? ща в десятку забегу...
Записан
Ктулху фтагн! (ц) УЛИТКИ Motorsport :123:
"если у вас в голове 2 полушария - это необязательно мозг" © башорг
меня постоянно преследуют умные мысли... но я оказываюсь быстрее ©
Night Racer
...only God can judge Me.
1558
Re: Need for Speed ProStreet
«
Ответ #38 :
19 Ноября 2007, 18:54:18 »
кор2дуо помоему просит, у мну на домашнем не пошла....
Записан
get RICH or DIE tryin...
http://www.nightracer.ru
GT
-GARAGE
Ramires
бот-модератор
2792
Re: Need for Speed ProStreet
«
Ответ #39 :
19 Ноября 2007, 19:42:33 »
в десятке на дачном нет
да и хрен с ней
Записан
Ктулху фтагн! (ц) УЛИТКИ Motorsport :123:
"если у вас в голове 2 полушария - это необязательно мозг" © башорг
меня постоянно преследуют умные мысли... но я оказываюсь быстрее ©
GoldKnight
25
Re: Need for Speed ProStreet
«
Ответ #40 :
19 Ноября 2007, 19:58:52 »
хехе, у меня игра лагает, насладиться графикой не смог... комп не крутой ))
Записан
Hawk
594
Re: Need for Speed ProStreet
«
Ответ #41 :
19 Ноября 2007, 20:06:55 »
играю уже часов 4-5, ну хз комп пыхтит, вроде всё под требования, но пыхтит на галимой графике, хотя и такая сойдёт. главное сам процеесс. Дрифт, Драг нормальный.И канешно же Сильвия С15=)
Записан
JDM
FAN &
taZLO
USER
-LaYa-
Сцукеррр...
415
Re: Need for Speed ProStreet
«
Ответ #42 :
19 Ноября 2007, 20:11:06 »
качаю торрент..ждемс.
Купил новый комп под это дело ;-)
Записан
Не воспринимайте жизнь слишком уж всерьез, живым из нее все равно не выбраться.
ТО.В личку.
ShiG
1567
Re: Need for Speed ProStreet
«
Ответ #43 :
19 Ноября 2007, 20:48:30 »
[скрипит всячески на системные требования, убегает из трэда]
Записан
Отсечка - это оргазм мотора.
(с)sparcoman
bullet
154
Re: Need for Speed ProStreet
«
Ответ #44 :
19 Ноября 2007, 21:01:57 »
позавчера на Ваське преобрел эту чудо игру)))))только нубук не тянет ее с хорошей графикой,хоть и процессор "коре2ду центрина."
Записан
Печать
Страницы:
1
2
[
3
]
4
5
...
10
« предыдущая тема
следующая тема »