Что-то совсем запутали, первоначально речь шла о том, как на свежекупленной машине со свежим техосмотром поменять ТАЛОН ТО прошлого владельца на НОВЫЙ, с вписанными туда новыми регистрационными номерами. Изначально вопрос о медсправках и прочих заморочках не обсуждался!
Я в субботу продал машину со "свежим" ТО, месяца еще не прошло.
Короче, позвонил людям которые делали ТО сказал, что продал тачку, надо помочь человеку поменять ТО - сказали не вопрос, делай копию ОСАГО и св-ва ТС и приезжай - поменяем.
ТО было на тачке с 47 регионом.