у меня ваз 21103, т.е 1.5 16Vа сейчас я ставлю безномерной блок от калины(с маркировкой 11183), накрывая все это дело башкой 8V.не возникнет-ли проблем с регистрацией такого двигателя:confused: ??у кого-нибудь возникала похожая ситуация???
Проблемы возникнут. Должна быть проведена процедура высвобождения старого номерного агрегата.Должно быть обоснования, откуда у тебя новый блок:Чек или договор купли-продажиИначе отправят ставить старый блок, высвобождать его, потом ставить новый блок.
документ ес-сно имеется на новый блок - справка-счет!а про старый блок, первый раз слышу про высвоборждение... шатун протянул руку дружбы.... и все это дело валяется на даче, в грязи и в масле, неужто его придется еще и в гибдд тащить???
народ помогите плиз....поменял двигатель на МАЗе, нужно достать заказ-наряд!Сколько он будет стоить и где достать?