*

xeonIX

  • ****
  • 490
    • Просмотр профиля
Re: C Днем Рожденья меня :(
« Ответ #15 : 29 Мая 2007, 16:37:54 »
Простава?

*

Night Racer

  • ...only God can judge Me.
  • *****
  • 1558
    • Просмотр профиля
    • http://www.nightracer.ru/
Re: C Днем Рожденья меня :(
« Ответ #16 : 29 Мая 2007, 18:52:46 »
с днюхой!!!

[OFF]очень странно, то что ты пишешь, тут и на других форумах.[/OFF]
get RICH or DIE tryin...
http://www.nightracer.ru

GT-GARAGE

*

WotK

  • *
  • 20
    • Просмотр профиля
    • http://natashakalibulina.narod.ru/
Re: C Днем Рожденья меня :(
« Ответ #17 : 29 Мая 2007, 19:02:08 »
На самом деле, все как-будто просто про меня забыли и никто не поздравляет :( Поэтому приходиться таким путем:)))) И я не зря,кстати, тут написала! Я очень хотела,чтобы один человечек тут отписался,а он... =( Но зато написали все ВЫ,незнакомые мне люди. И это очень приятнО! ПАСИБА ВАМ АГРОМНЕЙШЕЕ! :kiss:
NORD RACE: ://photos.comby.ru/user/natashakalibulina/album/view/10241694 СМОТРИМ!!! O:-)

*

BLADE

  • *****
  • 507
    • Просмотр профиля
Re: C Днем Рожденья меня :(
« Ответ #18 : 29 Мая 2007, 19:09:04 »
с днюхой!!
Жизнь это гонка от рождения до смерти...

*

Alex81

  • Возмещаю непредвиденное
  • ****
  • 339
    • Просмотр профиля
Re: C Днем Рожденья меня :(
« Ответ #19 : 29 Мая 2007, 19:59:43 »
C Днем рождения!
Женя, где тыыыыыыыыыыыыыыы?
Если женщина тебя ненавидит - значит, она тебя любила, или любит, или будет любить...

Re: C Днем Рожденья меня :(
« Ответ #20 : 29 Мая 2007, 20:32:52 »
C днюхоййййййййййййййй. Всего всего всего ... Тебе желаю
ЛЮБЛЮ КУРИТЬ ГАШ ЗА РУЛЕМ И ПИТЬ ПИВА.
КАРОЧЕ БЫТЬ В ГАВНО МОЙ  ДЕВИЗ. :cool:

Re: C Днем Рожденья меня :(
« Ответ #21 : 29 Мая 2007, 20:40:25 »
И от меня поздравления!!! :-)
SnowCat

*

WotK

  • *
  • 20
    • Просмотр профиля
    • http://natashakalibulina.narod.ru/
Re: C Днем Рожденья меня :(
« Ответ #22 : 29 Мая 2007, 20:42:29 »
Цитата: Alex81;316242
C Днем рождения!
Женя, где тыыыыыыыыыыыыыыы?


 :" ;;)
NORD RACE: ://photos.comby.ru/user/natashakalibulina/album/view/10241694 СМОТРИМ!!! O:-)

*

Sladka

  • Ни слова правды
  • *****
  • 829
    • Просмотр профиля
    • http://www.nordkalk.com
Re: C Днем Рожденья меня :(
« Ответ #23 : 29 Мая 2007, 21:16:00 »
Поздравляю!

Цитата: Alex81;316242
C Днем рождения!
Женя, где тыыыыыыыыыыыыыыы?


наверно сюрпрайз готовит...:-D :rollingfl
ЖЕНЩИНА СУЩЕСТВО ЗЛОВРЕДНОЕ, НО ЗАБАВНОЕ...

*

BOOTS

  • Moderator
  • *****
  • 2727
    • Просмотр профиля
Re: C Днем Рожденья меня :(
« Ответ #24 : 29 Мая 2007, 21:24:47 »
Я не Женя, но с Днюхой!
БЮСТ ВРЦ
".....а Живя не торопливо ,Жизнь не сделаешь длинней..Жизнь нам всем, в конце концов устроит УШИ..." (с) песня
rally CHE team|PRIDE Motorsport|GT GARAGE

*

WotK

  • *
  • 20
    • Просмотр профиля
    • http://natashakalibulina.narod.ru/
Re: C Днем Рожденья меня :(
« Ответ #25 : 29 Мая 2007, 22:11:12 »
Цитата: Sladka;316282
Поздравляю!



наверно сюрпрайз готовит...:-D :rollingfl


просто он на работе и еще тут не появлялся:) уже отзвонился :) ЮХУУУУУУУУУУУу :party:
NORD RACE: ://photos.comby.ru/user/natashakalibulina/album/view/10241694 СМОТРИМ!!! O:-)

*

WotK

  • *
  • 20
    • Просмотр профиля
    • http://natashakalibulina.narod.ru/
Re: C Днем Рожденья меня :(
« Ответ #26 : 29 Мая 2007, 22:13:55 »
И еще раз всем огромедное спасибо,что поддержали меня так сказатьв трудную минутку,когда было оч грустнО! Теперь я точно знаю,что здесь я не просто так :) :kiss:
NORD RACE: ://photos.comby.ru/user/natashakalibulina/album/view/10241694 СМОТРИМ!!! O:-)

*

xeonIX

  • ****
  • 490
    • Просмотр профиля
Re: C Днем Рожденья меня :(
« Ответ #27 : 30 Мая 2007, 07:11:02 »
Цитата: WotK;316309
И еще раз всем огромедное спасибо,что поддержали меня так сказатьв трудную минутку,когда было оч грустнО! Теперь я точно знаю,что здесь я не просто так :) :kiss:
просто так ничего не бывает)

*

Ok

Re: C Днем Рожденья меня :(
« Ответ #28 : 30 Мая 2007, 08:18:06 »
Цитата: WotK;316309
Теперь я точно знаю,что здесь я не просто так :) :kiss:

Ну раз уже точно знаешь, тогда я думаю имеет смыл извиниться за эти слова:
Цитата: WotK
Да посмотрите кто устраивал тот драг?! Этоже race wars! А эти ребята работают только на сгребание денег! Ничего не имею против,но все-таки организация у них оч страдает!

*

Sladka

  • Ни слова правды
  • *****
  • 829
    • Просмотр профиля
    • http://www.nordkalk.com
Re: C Днем Рожденья меня :(
« Ответ #29 : 30 Мая 2007, 08:48:32 »
Цитата: WotK;316306
просто он на работе и еще тут не появлялся:)


А в Москве все таки наивные ?:-D
ЖЕНЩИНА СУЩЕСТВО ЗЛОВРЕДНОЕ, НО ЗАБАВНОЕ...