На самом деле, все как-будто просто про меня забыли и никто не поздравляет

Поэтому приходиться таким путем:)))) И я не зря,кстати, тут написала! Я очень хотела,чтобы один человечек тут отписался,а он... =( Но зато написали все ВЫ,незнакомые мне люди. И это очень приятнО! ПАСИБА ВАМ АГРОМНЕЙШЕЕ! :kiss: