да пох на все!!!! пробки были, есть и будут! а дальнобойщикоф не трожте - попробйте сами бублик покрутить несколько тысяч км...... после этого говорите! я бще на фурах ездить учился, и я реально понитмаю тех людей, которые на них ездят!
ПС: извиняйте за орфографию - печатаю одной рукой - вторую какие-то пид....ры сломалим
Эх, молодо поэтому и горячишся.
Во первых и основных не надо кричать как тяжело дольнабоям знаем и не по наслышке НО ни кто не заставлял водилу крутить баранку тясячи км, а посему не хрен причитать по этому поводу - сам выбрал, а воиз бежании продолжения этой темы скажу: кто на что учился (думаю поймете к чему это я)
Но как писали авторы выше ПДД для всех одни, а посему уважаемые водилы больших многотонных машин будьте любезны.
А теперь взгляд изнутри: действительно фуру в поворот, я уже не говорю развернуться, вписать очень сложно и иногда им приходиться поворачивать на лево из центральной полосы, но я не пойму нафига днем в час пик лезть на оживленные улицы на фурах, для вас дальнобои есть ночь и поздий вечер, ранее утро тогда и рассекайте по городу где вам разрешено это делать.
А вот фраза моего знокомого он был на мазе:"отчаенные эти ребята на маленьких авто" .
И переодически вижу как горячие ребята сами подлезают под фуры и в итоге их мнут или проезжают на капотах.
А по поводу культуры водителей дальнабоев, как сказал папа моего друга, сейчас очень много отмороженного молодняка за баранкой бошльшегрузов и даже метод обучения типа монтировка, не спервого раза проясняет им прописные истины.
Прошу прощения за длинный ответ.
А тебе дружище поправляйся скоро лето.