Ну и кто-нибудь в итоге то собирается ехать или всем сосать и плакатЬ?
Началось бронирование билетов на ДБ, премиум зона А стоит 3500 руб. На стороне А (самая близкая к старту премиум-зона, трибуна с КРЫШЕЙ, доступ в Закрытый Парк, возможно, ресторан).
Преимущественное право рассмотрения брони от 10 билетов.
Все билеты на все трибуны продаются с уже пронумерованными МЕСТАМИ.
Места-ряды будут выбираться зрителем при покупке. Соответственно, как и в кинотеатрах... покупающий раньше имеет бОльший выбор.
В том числе по расстоянию от старта.
Давайте скоренько соберем 10 человек, а то потом поздно будет.
Я первый, кто еще?
Пишите в личку, соборем 10 человек - гарантированно получим хорошие места.