*

Ok

Цитата: Чекист55;301580
ну уж явно не в Мисс Новгород:laughing:
И что ж мы без тебя остроумного делали бы?

Пока что тоже собираюсь, но к тому времени всякое может случится.

Ок, расскажи пожалуйста где можно купить билеты (которые по 150рэ)? можно это сделать сейчас? и можно ли забронировать гостинницу по телефону (если да, то по какому)?
Коламбия пикчерс не представляет, как бутерат после водки вставляет... =)

Понедельник => хотелось бы узнать о билетиках...........
-=ДЕВЯТКА ЖЖЕТ=-

а чё узнавать то, всё ведь написано. Билеты вроде в магазине "Автомир" можно купить (как всегда). Надо покупать резко...

Цитата: безУмныйМакс;301221
Машины на аэрографии оцениваются в двух категориях "Профессионал" и "Любитель". В первой выставляются студии во второй все желающие. Поэтому можно смело участвовать (участие бесплатное) Оценивают не только качество исполнения росписи, но и оригинальность и новизну идеи, связь общей композиции росписи с композицией автомобиля, стилистическую целостность и т.п.


эх,была бы у меня машина, я бы попробовал ... :-(

*

ShiG

  • *****
  • 1567
    • Просмотр профиля
Как я понял - и ДИЕЗ (http://www.diezmarket.ru/)  и Автомир - оно в Новгороде.
Ехать туда за билетами - которые на 50 рэ дешевле - не улыбает.
Выше сказано, что инфа по билетам в ПИТЕРЕ - будет в понедельнег. Ну так подождите чуть-чуть...
Отсечка - это оргазм мотора. (с)sparcoman


Билеты точно уже в Питере)) и я даже догадываюсь у кого:)

Цитировать
И что ж мы без тебя остроумного делали бы?

даже и не знаю)

*

Ok

Цитата: безУмныйМакс;301822
Билеты точно уже в Питере)) и я даже догадываюсь у кого:)
Билеты уже у меня(Софийская 14, с 9:00 до 18:00) на этой неделе раскидаем по р-нам города.

Цитата: Ok;301976
Билеты уже у меня(Софийская 14, с 9:00 до 18:00) на этой неделе раскидаем по р-нам города.


В пятницу вечером у кого-нить купить можно будет?
Я ненавижу проигрывать, но не боюсь ошибаться(с) Thierry Henri

Круто, раз билеты уже тут, тогда мы идем к Вам...

*

Koks

  • миталурк
  • *****
  • 1288
    • Просмотр профиля
    • http://www.solitary.spb.ru
Кто-нибудь едет в этот же день без ночевки из Новгорода в Москву?
в поисках айса

*

Dely

  • *
  • 11
    • Просмотр профиля
Цитата: Bombordier;302070
Круто, раз билеты уже тут, тогда мы идем к Вам...

+ 1 ;-)

Цитата: Koks;302153
Кто-нибудь едет в этот же день без ночевки из Новгорода в Москву?


:ShameonYo  а как же пати
Сцуко, опасная!

Кто видел 27.09.2006 красную Тойота Селика гос номер А 110 ЕЕ 177!
НОРМАЛЬНО низкопрофильная резина смотрится??? (с)

*

Ok

Цитата: Koks;302153
Кто-нибудь едет в этот же день без ночевки из Новгорода в Москву?
Только в Псков :rollingfl
 
 
Dely: Лимоны уже присматриваешь?