ну уж явно не в Мисс Новгород:laughing:
Машины на аэрографии оцениваются в двух категориях "Профессионал" и "Любитель". В первой выставляются студии во второй все желающие. Поэтому можно смело участвовать (участие бесплатное) Оценивают не только качество исполнения росписи, но и оригинальность и новизну идеи, связь общей композиции росписи с композицией автомобиля, стилистическую целостность и т.п.
И что ж мы без тебя остроумного делали бы?
Билеты точно уже в Питере)) и я даже догадываюсь у кого:)
Билеты уже у меня(Софийская 14, с 9:00 до 18:00) на этой неделе раскидаем по р-нам города.
Круто, раз билеты уже тут, тогда мы идем к Вам...
Кто-нибудь едет в этот же день без ночевки из Новгорода в Москву?