хорошо,рассказываю про акцнт
разгоняется хорошо и снизу
управляется вроде понятно,но как то вяло и с о№уительными кренами
торможит хреново,особенно с нормальной скорости(кидает так,что сразу сфинктр сжимается)
в салоне вообще УЖОС,все оттенки серого и все
ТО каждые 10 тыщ
гарантии практически только на дрыгатель и карабас