RaceWars.Ru
Начало
Помощь
Поиск
Вход
Регистрация
Подготовка к ралли(обновлено)
RaceWars.Ru
Авто&спорт
Автоспорт
Подготовка к ралли(обновлено)
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Страницы:
1
...
3
4
[
5
]
BOOTS
Moderator
2727
Re:Подготовка к ралли(обновлено)
«
Ответ #60 :
23 Ноября 2003, 22:31:13 »
На самом деле ни кто не собирался устраивать публичных тренировок....
Записан
БЮСТ ВРЦ
".....а Живя не торопливо ,Жизнь не сделаешь длинней..Жизнь нам всем, в конце концов устроит УШИ..."
(с) песня
rally
CHE
team
|
PRIDE
Motorsport
|
GT GARAGE
Obormot
Re:Подготовка к ралли(обновлено)
«
Ответ #61 :
01 Декабря 2003, 13:20:34 »
Так что решили насчет тренировки?
Записан
STAN
4043
Re:Подготовка к ралли(обновлено)
«
Ответ #62 :
01 Декабря 2003, 15:09:42 »
Да ничего пока не решили! До конца недели будет ясно, поедем или нет.
Записан
УЛИТКИ Motorsport
DSM-Club СПб
Obormot
Re:Подготовка к ралли(обновлено)
«
Ответ #63 :
05 Декабря 2003, 13:31:47 »
Что решили? Сегодня уже пятница.
Записан
STAN
4043
Re:Подготовка к ралли(обновлено)
«
Ответ #64 :
05 Декабря 2003, 15:11:04 »
Пока только это
http://www.racewars.ru/yabbse/index.php?board=1;action=display;threadid=2767
Записан
УЛИТКИ Motorsport
DSM-Club СПб
BOOTS
Moderator
2727
Re:Подготовка к ралли(обновлено)
«
Ответ #65 :
05 Декабря 2003, 20:58:48 »
Согласен с Алексеем(STAN)!!!Пока только это, но очень даже не плохо если снёг всё таки проявиться сегодня ночью :-,то это не плохая возможность покрутить руль!!!!
Ждёмс !!
Записан
БЮСТ ВРЦ
".....а Живя не торопливо ,Жизнь не сделаешь длинней..Жизнь нам всем, в конце концов устроит УШИ..."
(с) песня
rally
CHE
team
|
PRIDE
Motorsport
|
GT GARAGE
Печать
Страницы:
1
...
3
4
[
5
]
« предыдущая тема
следующая тема »