КРАМЗ пожалуй в Питере кроме ВМ-Авто пока не занимается.КУМЗ уже нигде не купить, сдулись.Zepp теперь производится в Италии, литье.ВСМПО наиболее реально. Не смотря на то, что диски не являются приоритетным производством Верхней Салды.Если очень хочется, порою старые контакты, скину в личку или асю.
КРАМЗ пожалуй в Питере кроме ВМ-Авто пока не занимается..
Не надо в 15 диаметре ставить ковку для обычной езды! Уже неоднократно обсуждали - на низком профиле кованый диск на ямах рубит покрышки в хлам, резины не напасёшься. Поставь обычное литьё, оно смягчает сильные удары.
Я подвеску строил что бы на литье ташнить ? Мне нравится вваливать в повороты на низком профиле и больших легких колесах.на ёке например, которую я буду ставить, стоит защитный буртик.
То есть резины не напасешся, а диски по цене тойже резины выкидывать каждый месяц по причине кривизны это нормально.:rollingfl