GM СНГ объявляет о начале специальной корпоративной программы по розничному кредитованию и автострахованию для покупателей автомобилей Opel Astra и Opel Vectra в Москве и Санкт-Петербурге. Действие специальной программы продлится до конца 2003 года.
По условиям программы, покупатели могут получить кредит на приобретение Opel Astra и Opel Vectra на срок до трех лет под 9% годовых без комиссии, а также страховку «автокаско» от 2.4% с франшизой 1000 долларов США. В Москве в программе участвуют Международный Московский Банк и ЭкстроБанк, в Санкт-Петербурге – Международный Московский Банк и Банк Менатеп Санкт-Петербург. Страховка осуществляется компаниями РЕСО-Гарантия и Прогресс-Гарант.
Сергей Богданов, директор по продажам GM СНГ, следующим образом комментирует новую программу: «В 2003 году рынок розничного кредитования продолжил динамичный рост. Предложение корпоративной программы по кредитованию является для GM СНГ важным шагом, поскольку еще более повышает привлекательность торговой марки Opel для российских покупателей».