свечи - 400 р штука, нужно 4
масло - 250 р литр, нужно 4
фильтр масляный - 300 р
колодки - 5000 р сток
больше в этой машине нечего обслуживать... клапанов нет, ГРМ нет, роликов нет (точнее они есть, но не принципиальные)
Bandit, ты как между Сильвией и Рыксой определяешься ? По стоимости ТО ?