Ава и Джок заняли 8 место в любителях. И этопо такой погоде и выпавшему снегу. Кто не ездил с нами болеть за наших, а кисли в городе - просто неуважуха.
Все было даже не супер, а мега-супер! Ралли, езда по обледенелым проселочным дорогам и перегонам между допами, ориентирование по местным дорогам. А затем отдых в финском коттедже на все выходные, шашлыки и застолье, баня+сауна, посиделки у камина, песни и танцы, Анечкино день рождения. Все было просто зи бест!
Уважуха всем кто с нами отдыхал! Я вас люблю! Потому что мы "банда"!
