Re: Чего взять Хаку4 или ВинтерВикинг2?
« Ответ #15 : 22 Ноября 2006, 20:43:52 »
Цитата: STAN;240699
резина от знатоков севера решает вопросы БП!:biggrin:


 Решает, но не все одинаково хорошо....:sad:
http://www.tirelife.ru   323-81-07     997-81-07
Pirelli  Continental  Nokian Michelin  Cooper Dunlop Goodyear[/B]
OZ  AEZ  Replica  ATE  BBS Momo  Toora  1000Miglia  RW  Lenso

*

Ilyich

  • *****
  • 1528
    • Просмотр профиля
Re: Чего взять Хаку4 или ВинтерВикинг2?
« Ответ #16 : 22 Ноября 2006, 22:38:00 »
резина от знатоков севера решает вопросы БП!
лана Divemaster хоть отписал, что и каг мерил, а вот его камрад точняк порожняк часто гоняет ;)

ЗЫ а разве у диско-3 ручник блокирует все 4 колеса??
Под колонкой не сидел - на дискотеке не был ;)

Re: Чего взять Хаку4 или ВинтерВикинг2?
« Ответ #17 : 23 Ноября 2006, 08:20:58 »
Размер 205/50/17.

Второй сезон езжу как раз нв таком размере Хака4.
Шипы почти все на месте, фуфелов нет. На асфальте рулится хуже, чем нешипованная.
Mercedes Malex Motorsport

*

19771

  • **
  • 71
    • Просмотр профиля
Re: Чего взять Хаку4 или ВинтерВикинг2?
« Ответ #18 : 23 Ноября 2006, 18:36:08 »
Цитата: DragOn;241059
Размер 205/50/17.

Второй сезон езжу как раз нв таком размере Хака4.
Шипы почти все на месте, фуфелов нет. На асфальте рулится хуже, чем нешипованная.



Ну то что на асфальте хуже - это очевидно :wink:
Вам нужны шины-диски? тогда мы идем к вам)

Re: Чего взять Хаку4 или ВинтерВикинг2?
« Ответ #19 : 24 Ноября 2006, 00:55:37 »
Цитата: 19771;241263
Ну то что на асфальте хуже - это очевидно :wink:


Далеко не факт.
http://www.tirelife.ru   323-81-07     997-81-07
Pirelli  Continental  Nokian Michelin  Cooper Dunlop Goodyear[/B]
OZ  AEZ  Replica  ATE  BBS Momo  Toora  1000Miglia  RW  Lenso