Опа!Смотрите ка Шуми напился и трактор угнал,как весело >:(Неужели только это всем и интересно >:(А то что он стал 6ти кратным чемпионом почти никто и не упомянул :(Вот это я считаю новость,а не вся эта фигня >:(Он такой же человек как и все,и имеет право иногда на такие поступки!!!
Да, разве же мы злорадствуем. Просто, это вполне весёлая новость, которая заставляет не ехидно ухмыльнувшись сказать, что вон Шуми - старый алкаш оказывается, да ещё и вор, да ещё и водитель хреновый, а совсем наоборот!!! Улыбнувшись сказать "Бааа, смотрите ка!!! Шумаахер то веселиться умеет, как!!! Блин, да свой в доску человек!!! Стал Чемпионом - отпраздновал. И ни что человеческое ему и его друзьям не чуждо". Вот так.
Не знаю, как у других, но у меня была именно такая реакция.
