*

Demon

  • ***
  • 180
    • Просмотр профиля
в воскресенье заказана игра в пэйнтбол в горелово

цены чуть чуть дороже но есть офигенные площадки и сервис до ста комплектов оборудования!!!!
схемы площадок тута

http://www.biggames.ru/PaintballCenter/

стоимость игры 400 рублей с человека.
туда входит все оборудвание с формой, работа судей, инструкторов.
 стоимость 2000 шариков 105$ одна коробка
или 1 шарик 2 рубля!!!

но нужно вносить предоплату!!!!!!! сбор денег до среды встреча у скк в 8-9 вечера. или звоните на т.89013007684!!! предоплата - 400 рублев.
 срок четверг  15.00

ВО ПЕРВЫХ ОЧЕНЬ ДОРОГО !!!!!
ВО ВТОРЫХ ЗАКРЫТИЕ СЕЗОНА  В ЗЕЛИКЕ!!
работай, как будто тебе не надо денег,
люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль,
танцуй, как будто никто не смотрит,
пой, как будто никто не слышит,
живи, как будто на земле РАЙ .

*

BOOTS

  • Moderator
  • *****
  • 2727
    • Просмотр профиля
ВО ПЕРВЫХ ОЧЕНЬ ДОРОГО !!!!!
ВО ВТОРЫХ ЗАКРЫТИЕ СЕЗОНА  В ЗЕЛИКЕ!!
Полностью СОГЛАСЕН !!!!! ;D
БЮСТ ВРЦ
".....а Живя не торопливо ,Жизнь не сделаешь длинней..Жизнь нам всем, в конце концов устроит УШИ..." (с) песня
rally CHE team|PRIDE Motorsport|GT GARAGE

*

DOKTOR

  • ****
  • 355
    • Просмотр профиля
1. то что закрытие это да, врятли кто поедет....
2. Biggames на порядок выше в организации игр, отсюда и цены (стоимость 2000 шариков 105$ одна коробка-это что то загнул Демон, брали по 75 у.е. на двоих коробку, и осталось еще около пакета)
3. можно будет организовать, но только в ноябре числа 2 т.к. в эти выходные закрытие сезона, а через выходные ралли профи-клуба..... ;D ;D ;D ;D
4. С удовольствием впишусь в игру и еще народу приведу около 3-х чел-к, в Горелово шикарная плошадка....
СУБАРУ, а что еще надо что-то говорить???
http://vturbo.net/11415

*

Ruse

2. Biggames на порядок выше в организации игр, отсюда и цены (стоимость 2000 шариков 105$ одна коробка-это что то загнул Демон, брали по 75 у.е. на двоих коробку, и осталось еще около пакета)

ето не загнул так и есть......я там играл.....100 баксов коробка.....если одну брать...
но плащадка с деревянными домами тама реальная....... ;D

*

Demon

  • ***
  • 180
    • Просмотр профиля
короче народ определяйтесь!!! кто идет, пишите звоните!!!! а что касается шариков то мы можем и в другом месте купить надо тока поискать, но те шары которые предлагают в горелово на порядок а то и на два выше и лучше, чем те которыми мы играли

*

STAN

  • *****
  • 4043
    • Просмотр профиля
да все будут на закрытии сезона, какой нафиг пейтбол?
УЛИТКИ Motorsport
DSM-Club СПб

*

bam

Demon,не все так хорошо,как пишешь...
1. кто же тебе разрешит играть в Горелово шарами, купленными в другом месте? Никто, будешь брать на месте втридорога.
2. К тому же там все(!) площадки открытые,про погоду не предугадаешь, а играть под проливным дождем очень тоскливо, а где играли в воскресенье какая-никакая а крыша есть.
3.Приезжаем играть в Горелово, другие люди уже играют (проверено) - мы вписываемся к ним. Не все играют Типманами 98 кастом, а выйдя против Кокера или Ангела, в лучшем случае получишь 20 шаров с одного нажатия на курок себе в бок - отбивает желание вообще играть на много времени (тоже провено на себе)
4...а в шарах ты (судя по тексту) вообще не разбираешься к сожалению...

*

DOKTOR

  • ****
  • 355
    • Просмотр профиля
TO bam:
1.Я тоже ничего не понимаю в шарах, и что.....но те шарики которыми играли в это воскресение,  можно играть только на маленьком расстояние(1этаж), потому что когда растреливали спецназ с 3 этажа, видно было как шарик разлетался в воздухе
2. А почему нельзя играть купленными в другом месте шарами, ведь за прокат оборудования тоже платишь.
СУБАРУ, а что еще надо что-то говорить???
http://vturbo.net/11415