Дайте совет что лучше сделать?
По объявлению нашел машину, продаюцей стороной оказался авто салон!(продают б/у машины на комиссии)
Приехал туда и стал с менеджером осматривать машину внешни машина под убита, салон такой же хреново было после того когда я решил вставить зеррколо заднего обзора в салоне которое просто висело, при моих не больших усилиях вставить зерколо обратно лопнуло лобовое стекло и на месте крепления зеркола появился не большой паук!
В общем меня попрасили заплатить за причененый ущерб, но так как зерколо уже до меня умело две трещины я предложил оплатить ущерб частично, в итоге они нашли на разборке стекло и заредили мне ценник с установкой стекла. В общем про сидев там 2 часа стало ясно что просто так я от туда не уйду , а бегать по проспекту от толпы мужиков как то не очень!! Мне предложили оставить какие нибудь документы и ехать за не хватающей суммой. В итоге я оставил там часть денег и на писал расписку где указал паспортные данные, по закону расписка не завереная натариусом является филькиной грамотой.
Вопрос в следующем:
1.не вести ни каких денег, так как я уже оставил там более половины суммы, а машины у них должны быть за страхованы на период их продажи в авто салоне.
2. Как честный человек разобраться (по понятием) отвести деньги.
Ведь там могла уже быть трещина, я мог этого и не увидить и от небольшого усилия она пошла дальше,блин это лобовое стекло!!!!:78:
По моему меня просто разводят.
Что лучше сделать в данном случаи?