че спорите, поехал и проверил , мой спид пиздит, но рядом нехия перла с друганом , И РАДАР У МЕНТА НЕ заряженый был , мент свой,и смотрели на интерес, а если очко играет, так нех... пиз..., у меня и пред-щая 99 стрелу клала. таз2115 сток идет аки надо, да страшно, очко потеет, потом остановился протер и пить поехал.ВСе не ссать тазы это самолеты тока пока без крыльев, кормим бля плохо. :biggrin: