Ну чё вы та тазики гоните! нормальные машины,особенно если на другую денег нету нихера! ( Я говорю полетит!!! 180+показания бортового компа!!! там тоже 178км/ч было!!!!! X-( на тахе 5700 где-то правда,или больше я не помню.
Чё,не видел не разу :rollingfl ?А ты пробовал сфоткать на такой скорости чё нть? :biggrin:
ты ж один хрен рядом сидишь.а сфоткать не проблема даже водителю.
Я на стоковой 99 как то разогнался 150 км/ч (по спидометру) пипец мне страшно было... Чтоб поехать 180 это надо быть... хм... ну камикадзой что ли... Ее на первой неровности с дороги унесет нах....
Чё,не видел не разу ?А ты пробовал сфоткать на такой скорости чё нть?
На тазике на такой скорости даже пассажиру сложно чё то сделать,не то что водителю !!!!!!!!!!!!!!!!!!!жопу сложно оторвать,АБАСРЁШЬСЯ
Может 99 по аэродинамике похуже будет? Всё ж таки зубила....
ага... а 2114 по аэродинамике круче чем МИГ 29 :donttell:
ппцгоночнегиВадик, что ты не закроешь эту чушь или в курилку не снесешь?
+1
Я говорю полетит!!! 180+показания бортового компа!!! там тоже 178км/ч было!!!!! на тахе 5700 где-то правда,или больше я не помню.