полностью стоковый вариант,2115 идет 172 на мертвой подвеске, и с коробкой в коей меньше мин масла на 2см (т.е. на щупе 0.5см),мертвые подушки,двигло лежит на резине,все колеса квадрат.меряли со знакомым ментом, стал близко, может больше пошлаб.Для набора такой скорости с учетом трафика понадобилось 5.5-6км.(Кольцо от горской к выборскому)Таз вешш нормальная,едет когда попросишь...