Ответ: 24.06.06 - НАСТОЯЩИЕ ГОНКИ\'06 обсуждение
« Ответ #75 : 26 Июня 2006, 12:00:29 »
По последним комментариям - все дело в том, что люди бывшие уже на подобных гонках знают что ЭТИ гонки были проведены намного лучше всех остальных, проведенных в Питере. В этом есть и смысл плохих и хороших гонок. Сравнение!. Люди, которые побывали первый раз естественно хотели бы видеть идеальное проведение, но вопреки их ожиданиям получилось что-то суррогатное, среднее, но без глобальных залетов. Просто восприятие гонок у людей разное.
Если ты - обычный зритель то, купив билеты на современный концерт ты ожидаешь не просто песню, ты ожидаешь шоу, в конце которого в твоей крови будет много положительных эмоций, некое единение зрителей и исполнителей. А если тебе просто споют и скажут - ну вот все.. Концерт закончился - ты конечно же будешь чувствовать что-то не то.
Эти гонки прошли лучше предыдущих потому что:
- было хоть какое-то действие
- действие не было сильно затянуто (раньше было хуже)
- была хоть какая то еда и пиво (раньше не было)
- была хоть какая то охрана (раньше почти не было)
- был достаточно организованный въезд (раньше была пробка на час)
- были собственно гонки и хорошие машины! (раньше почти не было)
- был нормальный диджей
- был хороший ведущий
- было подобие мини-автошоу

То есть, все в общем то было - почти все, что нужно.
Все СВОИ тусовались со своими, было весело и  была компания. А вот люди, которые называются ЗРИТЕЛИ -  им было чуть чуть по другому.
И вот что мог бы ожидать обычный зритель, впервые попав на такие АВТОГОНКИ:
- полноценное автошоу с конкурсами и розигрышами
- рев моторов и глушителей
- присутствие 1-3 известных людей (актеры, певцы) для повышения престижа
- журналисты, телевидение, интервью и пр.
- шоу, хороший стриптиз, деффчонки
- нормальная зрительская зона, где все видно
- нормальная еда и разные напитки
- дрифт-шоу
- нормальное вещание ведущего на всю площадку
- печатные анонсы меропрития, программа
- сувениры, памятные подарки
- бесполатный ред-бул (спонсор на всех гонках заграницей)
- и пр. и пр....

В общем, мы понимаем что сделать такое сложнее и накладнее, А обычный зритель - если он не увижел шоу, он больше не придет:(

А от нас - стритрейсеров-тюнингеров - в общем то ресепкт организаторам за тот, что они движутся в сторону прогресса!
Прошу заметить что 99% того, что я пишу на форуме следует читать в том случае, если у Вас есть чувство юмора.. спасибо...

*

editor

  • just in sound
  • *****
  • 2070
    • Просмотр профиля
Ответ: 24.06.06 - НАСТОЯЩИЕ ГОНКИ\'06 обсуждение
« Ответ #76 : 26 Июня 2006, 12:03:37 »
до сих пор задаю себе вопрос: нахрена я купил себе 2 (два) билета?  :rollingfl  :((  :biggrin:  :doh:
ланна. на следующую гонку надеюсь выццепить тех чуваков с телевизором на оке и все всё увидят! только не пинайте.  :drooling:
I have a dream! I still have a dream! (c)
Forces with me (c)
Бандиты потому что (с)


Ответ: 24.06.06 - НАСТОЯЩИЕ ГОНКИ\'06 обсуждение
« Ответ #77 : 26 Июня 2006, 12:26:13 »
Цитата: auto-vinil
Эти гонки прошли лучше предыдущих потому что:
- было хоть какое-то действие
- действие не было сильно затянуто (раньше было хуже)
- была хоть какая то еда и пиво (раньше не было)
- была хоть какая то охрана (раньше почти не было)
- был достаточно организованный въезд (раньше была пробка на час)
- были собственно гонки и хорошие машины! (раньше почти не было)
- был нормальный диджей
- был хороший ведущий
- было подобие мини-автошоу



Если раньше этого всего не было, что было то вообще?

Фшоке...
1JZ-GTE
Дуем помаленьку...

Ответ: 24.06.06 - НАСТОЯЩИЕ ГОНКИ\'06 обсуждение
« Ответ #78 : 26 Июня 2006, 12:59:44 »
Цитата: FourCam
Если раньше этого всего не было, что было то вообще?

Фшоке...


 :sad: А что было раньше можно поглядеть вот тут http://forum.racewars.ru/showthread.php?t=13357 или вот тут http://forum.racewars.ru/showthread.php?t=13033&page=1&pp=15 или тут http://forum.racewars.ru/showthread.php?t=8637 или вот тут http://forum.racewars.ru/showthread.php?t=7990&page=8&pp=15&highlight=%F0%E6%E5%E2%EA%E0
Прошу заметить что 99% того, что я пишу на форуме следует читать в том случае, если у Вас есть чувство юмора.. спасибо...

*

A'PEXI

  • *****
  • 659
    • Просмотр профиля
Ответ: 24.06.06 - НАСТОЯЩИЕ ГОНКИ\'06 обсуждение
« Ответ #79 : 26 Июня 2006, 13:16:29 »
Цитата: auto-vinil
По последним комментариям - все дело в том, что люди бывшие уже на подобных гонках знают что ЭТИ гонки были проведены намного лучше всех остальных, проведенных в Питере. В этом есть и смысл плохих и хороших гонок. Сравнение!. Люди, которые побывали первый раз естественно хотели бы видеть идеальное проведение, но вопреки их ожиданиям получилось что-то суррогатное, среднее, но без глобальных залетов. Просто восприятие гонок у людей разное.
Если ты - обычный зритель то, купив билеты на современный концерт ты ожидаешь не просто песню, ты ожидаешь шоу, в конце которого в твоей крови будет много положительных эмоций, некое единение зрителей и исполнителей. А если тебе просто споют и скажут - ну вот все.. Концерт закончился - ты конечно же будешь чувствовать что-то не то.
Эти гонки прошли лучше предыдущих потому что:
- было хоть какое-то действие
- действие не было сильно затянуто (раньше было хуже)
- была хоть какая то еда и пиво (раньше не было)
- была хоть какая то охрана (раньше почти не было)
- был достаточно организованный въезд (раньше была пробка на час)
- были собственно гонки и хорошие машины! (раньше почти не было)
- был нормальный диджей
- был хороший ведущий
- было подобие мини-автошоу

То есть, все в общем то было - почти все, что нужно.
Все СВОИ тусовались со своими, было весело и  была компания. А вот люди, которые называются ЗРИТЕЛИ -  им было чуть чуть по другому.
И вот что мог бы ожидать обычный зритель, впервые попав на такие АВТОГОНКИ:
- полноценное автошоу с конкурсами и розигрышами
- рев моторов и глушителей
- присутствие 1-3 известных людей (актеры, певцы) для повышения престижа
- журналисты, телевидение, интервью и пр.
- шоу, хороший стриптиз, деффчонки
- нормальная зрительская зона, где все видно
- нормальная еда и разные напитки
- дрифт-шоу
- нормальное вещание ведущего на всю площадку
- печатные анонсы меропрития, программа
- сувениры, памятные подарки
- бесполатный ред-бул (спонсор на всех гонках заграницей)
- и пр. и пр....

В общем, мы понимаем что сделать такое сложнее и накладнее, А обычный зритель - если он не увижел шоу, он больше не придет:(

А от нас - стритрейсеров-тюнингеров - в общем то ресепкт организаторам за тот, что они движутся в сторону прогресса!

Танцор-молодец ты описал все как надо,не упустив ничего,особенно идея для обычных зрителей-респект!
Гараж 18-32

Ответ: 24.06.06 - НАСТОЯЩИЕ ГОНКИ\'06 обсуждение
« Ответ #80 : 26 Июня 2006, 13:55:01 »
Скорее всего да, я ожидал чего-то большего.
Но на той же Дуге мне понравилось больше.

Вы пишите, что СВОИМ было интересно, они общались своей тусовкой. Замечательно. Тогда не надо на весь Питер кричать что будут гонки, ок? Если уж организовываете гонки для всех, то пусть они будут интересны для ВСЕХ, а не только для своих.

И не денег жалко заплаченных за билет. Хочется действительно зрелища.
1JZ-GTE
Дуем помаленьку...

*

DЁGA

  • ***
  • 167
    • Просмотр профиля
Ответ: 24.06.06 - НАСТОЯЩИЕ ГОНКИ\'06 обсуждение
« Ответ #81 : 26 Июня 2006, 14:04:15 »
Начало гонки можно было сделать в 14:00.
 А вообщем 5+. :biggrin:

Ответ: 24.06.06 - НАСТОЯЩИЕ ГОНКИ\'06 обсуждение
« Ответ #82 : 26 Июня 2006, 14:15:32 »
Цитата: DЁGA
Начало гонки можно было сделать в 14:00.

+1

*

Ok

Ответ: 24.06.06 - НАСТОЯЩИЕ ГОНКИ\'06 обсуждение
« Ответ #83 : 26 Июня 2006, 14:21:31 »
Цитата: DЁGA
Начало гонки можно было сделать в 14:00.
К сожалению нельзя, аренда ржевки с 18:00.

*

pacifier

  • *****
  • 1929
    • Просмотр профиля
    • http://www.calibra.nm.ru
Ответ: 24.06.06 - НАСТОЯЩИЕ ГОНКИ\'06 обсуждение
« Ответ #84 : 26 Июня 2006, 14:37:56 »
Цитата: FourCam
Скорее всего да, я ожидал чего-то большего.
Но на той же Дуге мне понравилось больше.

Вы пишите, что СВОИМ было интересно, они общались своей тусовкой. Замечательно. Тогда не надо на весь Питер кричать что будут гонки, ок? Если уж организовываете гонки для всех, то пусть они будут интересны для ВСЕХ, а не только для своих.

И не денег жалко заплаченных за билет. Хочется действительно зрелища.

Дуга последняя вообще была мегазачетная. Для зрителей. Для участников хуже, чем для зрителей.
Стритспирит был приличный в прошлом году.
А Ржевка как и в прошлом году - для участников соревнование.
Opel - альтернативная форева... была до апреля 2006г. ;)

Ответ: 24.06.06 - НАСТОЯЩИЕ ГОНКИ\'06 обсуждение
« Ответ #85 : 26 Июня 2006, 14:48:52 »
Добавлю и сюда.....
Парни, как орг АвтоНовгорода.... скажу... на самом деле , каждый раз на каждом подобном мерроприятии были, есть и будут не доточеты.... тупо из-за того что везде играет роль как теника так и человеческий фактор.... общее мнее о мерроприятие позитивное....
Чтоб организоваь мерроприятие на уровне об котором все вы пишите...
1. Теллеметрия
2. Охрана
3. ПАрковка
4. Ограждения
5. Трибуны
6. Асфальт
7......
ЗНАЕТЕ СКОКА НАДА ДЕНЕГ?? нет! так вот прежде чем так осуждать оргов.... попробуйте провидете.... и те 200 р. что вы платите на входе....это только окупает текущие расходы......
ТАК ЧТО RaceWaes -РЕСПЕКТ , хотя недочеты один в один что и на Дуге. При том условви что у нас было 117 учасников и почти 4000 зрителей

Ответ: 24.06.06 - НАСТОЯЩИЕ ГОНКИ\'06 обсуждение
« Ответ #86 : 26 Июня 2006, 15:01:58 »
Цитата: ADIDAS
При том условви что у нас было 117 учасников и почти 4000 зрителей


4000*200=800 000 руб.  что идентично 30.000$
Извините что посчитал :) Но кажись, этого может хватить на проведение гонки:) Не учитывая спронсорские вливания, прибыль от продажи еды и питья...
Прошу заметить что 99% того, что я пишу на форуме следует читать в том случае, если у Вас есть чувство юмора.. спасибо...

Ответ: 24.06.06 - НАСТОЯЩИЕ ГОНКИ\'06 обсуждение
« Ответ #87 : 26 Июня 2006, 15:09:50 »
От еще одного гостя из Великого Новогорода, могу сказать что оргам респект. Все было хорошо. Приглашайте еще, будем раду приехать :))))

Ответ: 24.06.06 - НАСТОЯЩИЕ ГОНКИ\'06 обсуждение
« Ответ #88 : 26 Июня 2006, 15:12:32 »
Цитата: auto-vinil
4000*200=800 000 руб.  что идентично 30.000$
Извините что посчитал :) Но кажись, этого может хватить на проведение гонки:) Не учитывая спронсорские вливания, прибыль от продажи еды и питья...

Сдесь не было 4000...
В Новгороде на месте билеты продавали по 150...
+ПОЛОВИНА Продпна на предвориловке по пол цены от 70 до 100....
+ из-за нехватки Охраны человек 500 после 16 00 проходила бесплатно...
выкини свой калькулятор.....
если ты такой умный...проведи...не плохо наваришся :).

Ответ: 24.06.06 - НАСТОЯЩИЕ ГОНКИ\'06 обсуждение
« Ответ #89 : 26 Июня 2006, 15:53:45 »
:))))))))))) Не умею - не провожу...
Прошу заметить что 99% того, что я пишу на форуме следует читать в том случае, если у Вас есть чувство юмора.. спасибо...