Zoom, спасибо за столь ценные советы.
Улочка действительно выходит на 2 крупных проспекта.
Я, правда, не нашла в Госте про 3,5 м, но она скорее всего уже даже 12 метров (про 3 метра везде написано, движение грузовиков там разрешено), где-то 10-11 метров (сегодня-завтра съездим и померяем).
Если длина окажется скажем 10,5 м, это означает, что на дороге по одному ряду в каждой полосе движения и, соответственно, выезд на встречную разрешен? (знаков запрещающих обгон нет)
Я так понимаю, что не может быть 3 ряда движения без соответствующих знаков.