Я там был,ели нашёл попить(Отдельное спасибо Андроиду)
Рад был видеть знакомые лица.Заплатить за это 500 рэ...хм..?
После того,что увидел сегодня сто раз подумаю,перед тем,Как купить билет на что-то подобное.
Конечно,менты,гаи,манеж,набережная,музыка,реклама стоили денег,
но при таком сливе денег могли бы пьяную гопату держать в рамках,чтоб она на трассу не лезла.
ПыСы:На КАД небыло оргов и то всё было организованнее