Верю в себя, верю себе! Верю в людей которые верят в меня!
Как ко мне так и я! Но, есть выражение "Помагая слабым, ты наживаешь себе врагов!" В некоторых случаях так и есть (опыт)
Уважение это не страх, если уважаешь никогда не будешь бояться! на уважухе послать нах или дать в табло, при этом уважая этого человека. Сильным респект, слабым слимул быть, сильными. Но смотря в чем сила, и в чем слабость, индивидуальный подход к каждому. И на каждую силу есть другая сила.
Правда и лож, по мне всегда только правда! Скорее не поверят в правду, а на лож ведуться охотно.
Падонкам жить прще, потамучто пох, но пох больно, поэтому им не всегда пох, только не скажут и не покажут потамучто пох! :smile:
Не все мужики козлы, а козлы они тогда когда мы их сами для себя делаем козлами, и в обратку в отношении баб таж хрень.
Любовь...... это жесть которая у каждого своя, каждый любит по свойму, кто то любит а кто то позваляет себя любить. в этом случае можно не только получать, а можно и отдавать. Но кто то любит все равно больше, кто то меньше. В редких случаях когда один любит также как любит другой (никогда не встречала)
Что такое любовь?

?
Я считаю что это не ясно и не понятно, и все хотят ее получить и прочувствовать. Пишуться стихи, романы и т.д, пишуться мысли и чувсва, желания сидящие внутри нас, по этому и пишуться что хочеться, но.......... фэнтази и сказки :smile:
Всю жизнь можно искать того чего нет!