И резину на них Таганку поставить
OZ на 13"
Это зависит от ширины диска. При ширине 6 - ет35 буит в самый раз.
злой ты
А при 15 и 6,5 какой ЕТ. Просвети пожалуйста? Всмысле на 2110 чтоб не терло.А то многие говорят, но все как-то неуверенно, типа вроде ничего не трет, ну может только на повороте, при кренах, при разгоне, торможении и т.д. Спасибо!
Так же 35 встает, тереть может по разным причинам, главная- угол наклона стойки, как продольный, так и поперечный.
А как насчет ЕТ38?
Нормально!