Всем привет.Я здесь новенький, но духом гонок проникся уже давно.Скажите, пожалуйста, когда следующие безумные гонки? Очень хочеться поучаствовать.Заранее благодарю.
А куда подъехать на этот раз, сколько денег надо и нужен ли сейчас фотик?