возможно в скором времени понадобится помощ.......... тоесть я хотел бы узнать у вас телефон или адресок или еще что организации которая занимается представлением интересов потерпевшего в страховой компании а так же может и в гаи....... так как сам наевшись этой волокиты в былые времена влезать туда не хочу.......... с нетерпением жду ваших советов и отзывов...... :straiface