*

hafler

  • *****
  • 539
    • Просмотр профиля
фуф короче по ходу платить гайцам придеться помоему полюбасу. и это при том что платить не за что.......... при других раскладах я попадаю килобаксов на пять.если не больше ...........вот вам и законы и все остальное вместе взятое  :beatup:

*

hafler

  • *****
  • 539
    • Просмотр профиля
товарисчи а ни у кого случайно нет положительного опыта найти управу на гайцов??????????