Во бля! я валяюсь с вас, гонщики! Вы че и на самом деле балбесы или только придуриваетесь??? Надеюсь, что второе! Тут все на себе рубахи рвут и кричат, что они крутые гонщики и им нах не нужны разговоры о жизни и насущных проблемах, а какого ж вы х"я во-первых, поддерживаете почти все темы ТОГО раздела, во-вторых, почти нихрена о гонках и о тюнинге не разговариваете?

? только и горазды возмущаться, что это вам не надо, а надо в глазах других гонщиками казаться!!! здесь же, по большей мере, тусовщики, а не рИальные гонщики! И потом, почему считается зазорным обсуждать другие темы помимо гонок? мы же практически все между собой знакомы, а это значит, что можем себе позволить разговаривать на разные темы!!! тем более, суть причины моего желания о разделе "про это" была в том, чтобы РАЗГРУЗИТЬ общий раздел, в котором все равно ПРО ЭТО и говорили. Я специально была за то, чтобы был отдельный раздел, для тех, кому надо говорить ТОЛЬКО о гонках. а ТОТ раздел, для тех, кому все человеческое не чуждо!!!
Меня просто взбесили высказывания о том, что из-за того, что если в одном форуме (с какой бы идеологией он не был) много разных разделов, то это уже типа "Дамочка". а вы не подумали о том, что мы в первую очередь, раз уж так получилось, должны быть друзьями, а не врагами! полагаю, что ща какой-нить авторучник читает все это и радуется, что мы все между собой грыземся! нам, на мой взгляд, просто не хватает понимания и объективности!
сколько можно переливать из пустого в порожнее? сколько можно кричать, что вам тут не нравится? какая разница, о чем говорят, главное, чтобы общались - это сближает! а так, что получается? разлад и дискриминация! И потом, ребята, если вы каким-то образом привлекли к гонкам подруг, жен, друзей, то это совсем не значит, что они тут же заинтересуются тунингом, большинству, просто нравится общаться с лудьми, которых он(а) видит, знает. Мне, например, интереснее узнать что о той или иной ситуации (не относящейся к гонкам) думает кто-нить из вас, кого я знаю, а не кто-то с Дамочки и т.п.
И последнее: я, конечно, прошу прощения за резкость своего поста, но поймите, эти споры бессмысленны, вы так добьетесь, что в вашем гоночном форуме будет появляться одна-две темы в день, с ответами в один-три поста! И? что дальше?
2 Турбентий, не плохая идея, если затронуть все темы, получится прикольно!

еще, раз сори за резкость, если меня "забросают помидорами", отвечать вряд ли буду - ваш форум, что хотите, то и делайте. я все сказала!