Ответ: Бумер. Фильм Второй.
« Ответ #30 : 15 Марта 2006, 01:25:25 »
Цитата: zorik
Я понял еще почему мне фильм понравился... У меня такой же Вито как у бандосов, даже с таким же мотором  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:
Правда с битой на заднем сиденье я не езжу  :biggrin:

а надо бы есздить с ней..))

*

чичерина

Ответ: Бумер. Фильм Второй.
« Ответ #31 : 15 Марта 2006, 02:36:42 »
Цитата: Странная
а надо бы есздить с ней..))


Да.... Думаешь она ему поможет?...
А фильм смотрела на днях, единственное что мне понравилось это экран в гранд каньёне :sad:  но не с этим фильмом, его если и смотреть то дома,а если и трогает кого-то, то тех людей, которые по жизни связаны были в таких ситуациях....