Ну не знаю, я под большим впечатлением остался...Ходил я девушкой, ей понравилось, но впечатление произвели совершенно другие вещи...
напрасно потраченные деньги и время.
В кино не пойду... максимум на двд...
они там даже не угнали бомбу :sad: