а надо бы есздить с ней..))
Да.... Думаешь она ему поможет?...
А фильм смотрела на днях, единственное что мне понравилось это экран в гранд каньёне :sad: но не с этим фильмом, его если и смотреть то дома,а если и трогает кого-то, то тех людей, которые по жизни связаны были в таких ситуациях....